城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 103路/K103路
郴州 103路/K103路公交车
103路/K103路(高铁枢纽站--锁石桥枢纽站)
始发站
高铁枢纽站
终点站
锁石桥枢纽站
总里程
16.8公里
首末班车
06:36 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司
沿途车站
起点站
高铁枢纽站
第2站
月形路清泉路口
第3站
兴城路月中路口南
第4站
兴城路月中路口北
第5站
市气象局
第6站
兴城路郴州大道路口站
第7站
香麓山花园
第8站
十五中
第9站
明星学校
第10站
天龙站
第11站
鼎和大酒店
第12站
五岭文化市场
第13站
五岭大市场西站
第14站
鸿翔尚城
第15站
南岭大道拥军路口
第16站
五岭广场西
第17站
天一名邸
第18站
市交警支队
第19站
燕泉广场
第20站
新贵华城南
第21站
耳鼻喉医院
第22站
市人社局
第23站
三完小路口
第24站
罗家井
第25站
市一医院中心医院北
第26站
东街
第27站
烈士公园(裕后街)
第28站
牙石桥
第29站
曹家坪磨心塘路口
第30站
石榴湾小区
第31站
郴州技师学院
第32站
石榴湾大桥东
第33站
市中医院
第34站
青年大道锁石路口
第35站
金旺公司
第36站
城东实验小学
终点站
锁石桥枢纽站
103路/K103路(锁石桥枢纽站--高铁枢纽站)
始发站
锁石桥枢纽站
终点站
高铁枢纽站
总里程
16.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司
沿途车站
起点站
锁石桥枢纽站
第2站
城东实验小学
第3站
金旺公司
第4站
青年大道锁石路口
第5站
市中医院
第6站
石榴湾大桥东
第7站
郴州技师学院
第8站
石榴湾小区
第9站
四完小
第10站
曹家坪路磨心塘路口
第11站
牙石桥
第12站
烈士公园(裕后街)
第13站
东街
第14站
市一医院中心医院北站
第15站
罗家井
第16站
三完小路口
第17站
市人社局
第18站
耳鼻喉医院
第19站
新贵华城北
第20站
燕泉广场
第21站
市交警支队
第22站
五岭广场北
第23站
五岭广场西
第24站
南岭大道拥军路口
第25站
鸿翔尚城
第26站
五岭大市场西站
第27站
五岭文化市场
第28站
四〇八队
第29站
天龙站
第30站
明星学校
第31站
十五中
第32站
香麓山花园
第33站
兴城路黄泥路口
第34站
市气象局
第35站
兴城路月中路口北
第36站
兴城路月中路口南
终点站
高铁枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3