城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 13路
郴州 13路公交车
13路(高斯贝尔--火车站)
始发站
高斯贝尔
终点站
火车站
总里程
18.2公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
郴州市公共汽车公司
沿途车站
起点站
高斯贝尔
第2站
市国际会展中心南
第3站
湘南学院
第4站
湘南市场
第5站
郴州职业技术学院
第6站
上白水村
第7站
上白水社区
第8站
苏仙区国土资源局
第9站
王仙岭生态公园
第10站
王仙岭交通局小区站
第11站
广汽鹏洋店
第12站
耒宜高速管理处
第13站
神憩乾珑
第14站
爱莲名城
第15站
爱莲湖
第16站
孔家洞
第17站
白鹿洞街道办
第18站
龙门池
第19站
青年大道天桥
第20站
香雪桥
第21站
百纳行地产
第22站
华宁花园
第23站
香雪路南湖路口站
第24站
二十完小
第25站
阳光苑
第26站
市建设局
第27站
北湖区政府
第28站
交警三大队
第29站
人民路南岭大道路口
第30站
湘南学院附属医院北站
第31站
体育训练基地
第32站
自来水公司
第33站
质监站
第34站
望湖花园
第35站
同新农贸市场
第36站
友阿国际广场南站
第37站
友阿国际广场站
第38站
升平路
终点站
火车站
13路(火车站--高斯贝尔)
始发站
火车站
终点站
高斯贝尔
总里程
18.4公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
郴州市公共汽车公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
升平路
第3站
友阿国际广场站
第4站
友阿国际广场南站
第5站
同新农贸市场
第6站
望湖花园
第7站
质监站
第8站
自来水公司
第9站
体育训练基地
第10站
交通银行郴州分行站
第11站
湘南学院附属医院北站
第12站
人民路南岭大道路口
第13站
郴州卷烟厂
第14站
交警三大队
第15站
北湖区政府
第16站
市建设局
第17站
阳光苑
第18站
二十完小
第19站
香雪路南湖路口站
第20站
华宁花园
第21站
百纳行地产
第22站
香雪桥
第23站
香雪桥东
第24站
青年大道天桥
第25站
龙门池
第26站
白鹿洞街道办
第27站
石榴湾大桥南
第28站
孔家洞
第29站
爱莲湖
第30站
华尔星城
第31站
湘南石博园
第32站
耒宜高速管理处
第33站
广汽鹏洋店
第34站
王仙岭交通局小区站
第35站
王仙岭生态公园
第36站
苏仙区国土资源局
第37站
上白水村
第38站
郴州职业技术学院
第39站
湘南市场
第40站
湘南学院
第41站
市国际会展中心南
终点站
高斯贝尔
13路观山洞专线(火车站--观山路公交首末站)
始发站
火车站
终点站
观山路公交首末站
总里程
21.5公里
首末班车
08:00 - 16:56
基本票价
1元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
升平路
第3站
友阿国际广场
第4站
友阿国际广场南
第5站
同新农贸市场
第6站
望湖花园
第7站
质监站
第8站
自来水公司
第9站
体育训练基地
第10站
交通银行郴州分行
第11站
湘南学院附属医院北
第12站
人民路南岭大道路口
第13站
郴州卷烟厂
第14站
交警三大队
第15站
北湖区政府
第16站
市建设局
第17站
阳光苑
第18站
二十完小
第19站
香雪路南湖路口
第20站
华宁花园
第21站
百纳行地产
第22站
香雪桥
第23站
香雪桥东
第24站
青年大道天桥
第25站
龙门池
第26站
白鹿洞街道办
第27站
石榴湾大桥南
第28站
孔家洞
第29站
爱莲湖
第30站
华尔星城
第31站
湘南石博园
第32站
耒宜高速管理处
第33站
广汽鹏洋店
第34站
王仙岭交通局小区
第35站
王仙岭生态公园
第36站
苏仙区国土资源局
第37站
上白水村
第38站
郴州职业技术学院
第39站
湘南市场
第40站
湘南学院
第41站
市国际会展中心南
第42站
高斯贝尔
第43站
郴州大道观山路口
第44站
市六中观山学校
第45站
观山路后营大道路口
第46站
环东湖长卷北路
第47站
环东湖长卷中路
终点站
观山路公交首末站
13路观山洞专线(观山路公交首末站--火车站)
始发站
观山路公交首末站
终点站
火车站
总里程
21.2公里
首末班车
06:46 - 18:16
基本票价
1元
沿途车站
起点站
观山路公交首末站
第2站
环东湖长卷北路
第3站
观山路后营大道路口
第4站
圆岭游园
第5站
郴州大道观山路口
第6站
高斯贝尔
第7站
市国际会展中心南
第8站
湘南学院
第9站
湘南市场
第10站
郴州职业技术学院
第11站
上白水村
第12站
苏仙区国土资源局
第13站
王仙岭生态公园
第14站
王仙岭交通局小区
第15站
广汽鹏洋店
第16站
耒宜高速管理处
第17站
神憩乾珑
第18站
爱莲名城
第19站
爱莲湖
第20站
孔家洞
第21站
白鹿洞街道办
第22站
龙门池
第23站
青年大道天桥
第24站
香雪桥
第25站
百纳行地产
第26站
华宁花园
第27站
香雪路南湖路口
第28站
二十完小
第29站
阳光苑
第30站
市建设局
第31站
北湖区政府
第32站
交警三大队
第33站
人民路南岭大道路口
第34站
湘南学院附属医院北
第35站
体育训练基地
第36站
自来水公司
第37站
质监站
第38站
望湖花园
第39站
同新农贸市场
第40站
友阿国际广场南
第41站
友阿国际广场
第42站
升平路
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3