城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 202路
郴州 202路公交车
202路(资兴汽车总站--火车站)
始发站
资兴汽车总站
终点站
火车站
总里程
37.7公里
首末班车
06:10 - 18:20
基本票价
3~10元
所属公司
郴州福城巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
资兴汽车总站
第2站
汇源名邸
第3站
金康集团
第4站
消防大队
第5站
市委党校
第6站
天然气站
第7站
外贸公司
第8站
湘中城市广场
第9站
江北工业园路口
第10站
鲤鱼江
第11站
碧水云轩
第12站
罗围
第13站
青岛啤酒
第14站
东江派出所
第15站
白溪
第16站
白溪(龙山里)
第17站
排塘
第18站
石河
第19站
高坪村
第20站
苏仙横垅
第21站
松树园
第22站
飞天山镇政府
第23站
龙潭新村
第24站
麻田王家
第25站
麻田村
第26站
东河中桥
第27站
金贵公司
第28站
白露塘镇政府
第29站
白露塘菜市场
第30站
塘家湾
第31站
西河湿地公园南
第32站
下白水首家
第33站
下白水村委会
第34站
高斯贝尔
第35站
市国际会展中心南
第36站
市政务中心东
第37站
市民服务中心北
第38站
青年大道学院路口
第39站
青年大道茶园路口
第40站
青年大道郴资路口东
第41站
省四建
第42站
青年大道锁石路口
第43站
市中医院
第44站
石榴湾大桥东
第45站
郴州技师学院
第46站
第一职中
第47站
市民政局
第48站
龙庭山庄
第49站
南岭山庄北站
第50站
苏仙宾馆
第51站
苏仙岭
第52站
市一医院北院
第53站
市六中北校区
第54站
飞虹桥站
第55站
道口
第56站
火车站广场南站
终点站
火车站
202路(火车站--资兴汽车总站)
始发站
火车站
终点站
资兴汽车总站
总里程
90.9公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
3~10元
所属公司
郴州福城巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站广场南站
第3站
道口
第4站
飞虹桥站
第5站
飞虹路桔井路口
第6站
市一医院北院
第7站
苏仙岭
第8站
苏仙宾馆
第9站
南岭山庄
第10站
龙庭山庄
第11站
市民政局
第12站
郴州技师学院
第13站
石榴湾大桥东
第14站
市中医院
第15站
青年大道锁石路口
第16站
省四建
第17站
青年大道郴资路口西
第18站
市政务中心东
第19站
白水路
第20站
朝门路口
第21站
市国际会展中心南
第22站
高斯贝尔
第23站
下白水村委会
第24站
下白水首家
第25站
西河湿地公园南
第26站
塘家湾
第27站
世界有色金属博物馆
第28站
白露塘菜市场
第29站
白露塘镇政府
第30站
金贵公司
第31站
东河中桥
第32站
张家湾
第33站
塘溪变电站
第34站
麻田村
第35站
麻田王家
第36站
龙潭新村
第37站
飞天山镇政府
第38站
和平村
第39站
塘溪村
第40站
招呼站
第41站
高坪村
第42站
石猴桥路口
第43站
安德酒家
第44站
排塘
第45站
龙山里
第46站
白溪
第47站
上湾
第48站
下湾
第49站
东江派出所
第50站
青岛啤酒
第51站
罗围
第52站
碧水云轩
第53站
鲤鱼江
第54站
江北工业园路口
第55站
湘中城市广场
第56站
外贸公司
第57站
天然气站
第58站
市委党校
第59站
消防大队
第60站
金康集团
第61站
汇源名邸
终点站
资兴汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桂阳311路
桂阳308路
宜章县中医医院通勤车三号线
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3