城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 26路
郴州 26路公交车
26路(长冲首末站--下湄桥枢纽站)
始发站
长冲首末站
终点站
下湄桥枢纽站
总里程
16.2公里
首末班车
06:47 - 22:07
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司
沿途车站
起点站
长冲首末站
第2站
邓家组
第3站
长冲工业园
第4站
高新园社区
第5站
长冲上李家
第6站
长冲下李家
第7站
五家桥南
第8站
城前岭小学
第9站
城前岭立交桥
第10站
鼎和大酒店
第11站
五岭文化市场
第12站
五岭大市场西站
第13站
鸿翔尚城
第14站
五岭广场南
第15站
五岭广场西
第16站
天一名邸
第17站
市交警支队
第18站
燕泉广场
第19站
新贵华城南
第20站
耳鼻喉医院
第21站
市人社局
第22站
三完小路口
第23站
国庆南路东风路口
第24站
国庆北路人民路口站
第25站
友阿国际广场
第26站
北湖市场
第27站
丽都花园
第28站
紫宸澜山
第29站
瓷厂
第30站
市三医院北院
第31站
下湄桥
第32站
南岭大道温泉路口北
终点站
下湄桥枢纽站
26路(下湄桥枢纽站--长冲首末站)
始发站
下湄桥枢纽站
终点站
长冲首末站
总里程
15.6公里
首末班车
06:37 - 21:47
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司
沿途车站
起点站
下湄桥枢纽站
第2站
南岭大道温泉路口南
第3站
下湄桥
第4站
市三医院北院
第5站
瓷厂
第6站
紫宸澜山
第7站
丽都花园
第8站
北湖市场
第9站
友阿国际广场站
第10站
友谊中皇城
第11站
国庆北路人民路口站
第12站
华夏保险
第13站
三完小路口
第14站
市人社局
第15站
耳鼻喉医院
第16站
新贵华城北
第17站
燕泉广场
第18站
市交警支队
第19站
五岭广场北
第20站
五岭广场西
第21站
五岭广场南
第22站
鸿翔尚城
第23站
五岭大市场西站
第24站
五岭文化市场
第25站
四〇八队
第26站
城前岭立交桥(天龙站)
第27站
城前岭立交桥
第28站
城前岭小学
第29站
五家桥南
第30站
长冲下李家
第31站
长冲上李家
第32站
高新园社区
第33站
南岭大道高科路口(招呼站)
第34站
长冲工业园
终点站
长冲首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3