城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 30路
郴州 30路公交车
30路(首末站9--老白露塘)
始发站
首末站9
终点站
老白露塘
总里程
8.9公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
郴州公汽客运公司工业园分公司
沿途车站
起点站
首末站9
第2站
金田村
第3站
林邑大道石虎路口
第4站
富士工业园
第5站
台湾工业园
第6站
天桥
第7站
出口加工区
第8站
白露塘医院
第9站
板桥花园
第10站
白露塘镇政府
第11站
白露塘菜市场
第12站
文化公园
终点站
老白露塘
30路(老白露塘--首末站9)
始发站
老白露塘
终点站
首末站9
总里程
8.9公里
首末班车
07:20 - 18:15
基本票价
1元
所属公司
郴州公汽客运公司工业园分公司
沿途车站
起点站
老白露塘
第2站
文化公园
第3站
白露塘菜市场
第4站
白露塘镇政府
第5站
板桥花园
第6站
白露塘医院
第7站
出口加工区
第8站
天桥
第9站
刘家湾
第10站
台湾工业园
第11站
富士产业园
第12站
林邑大道石虎大道路口
第13站
金田村
终点站
首末站9
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3