城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 33路
郴州 33路公交车
33路(锁石桥枢纽站--高壁枢纽站)
始发站
锁石桥枢纽站
终点站
高壁枢纽站
总里程
14.7公里
首末班车
06:35 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司
沿途车站
起点站
锁石桥枢纽站
第2站
爱莲路上东边江路口
第3站
爱莲路
第4站
爱莲湖
第5站
孔家洞
第6站
郴州技师学院
第7站
第一职中
第8站
市民政局
第9站
龙庭山庄
第10站
南岭山庄北
第11站
苏园路桔井路口
第12站
二十九完小
第13站
市三医院
第14站
国庆北路人民路口
第15站
北湖公园
第16站
交通银行郴州分行站
第17站
湘南学院附属医院北
第18站
人民路南岭大道路口
第19站
郴州卷烟厂
第20站
交警三大队
第21站
北湖区政府
第22站
骆仙小区
第23站
骆仙农贸市场
第24站
恒大华府
第25站
南岭植物园西
第26站
广顺驾校
第27站
两江口
第28站
寒溪路同心路口
第29站
同心路永春路口
终点站
高壁枢纽站
33路(高壁枢纽站--锁石桥枢纽站)
始发站
高壁枢纽站
终点站
锁石桥枢纽站
总里程
14.9公里
首末班车
06:35 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司
沿途车站
起点站
高壁枢纽站
第2站
同心路永春路口
第3站
寒溪路同心路口
第4站
两江口
第5站
广顺驾校
第6站
南岭植物园西
第7站
恒大华府
第8站
骆仙农贸市场
第9站
北湖区政府
第10站
交警三大队
第11站
人民路南岭大道路口
第12站
湘南学院附属医院北
第13站
交通银行郴州分行站
第14站
北湖公园
第15站
国庆北路人民路口
第16站
市三医院站
第17站
二十九完小
第18站
苏园路桔井路口
第19站
南岭山庄北站
第20站
龙庭山庄
第21站
市民政局
第22站
郴州技师学院
第23站
石榴湾大桥南
第24站
孔家洞
第25站
爱莲湖
第26站
爱莲路
第27站
爱莲路上东边江路口
终点站
锁石桥枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3