城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 61路
郴州 61路公交车
61路(火车站--油山村)
始发站
火车站
终点站
油山村
总里程
20.3公里
首末班车
05:15 - 15:59
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司北湖分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站广场北
第3站
友阿国际广场站
第4站
友谊中皇城
第5站
国庆北路人民路口站
第6站
国庆南路东风路口
第7站
三完小路口
第8站
市人社局
第9站
耳鼻喉医院
第10站
新贵华城北
第11站
燕泉广场
第12站
市交警支队
第13站
五岭广场北
第14站
五岭广场西
第15站
五岭广场南
第16站
鸿翔尚城
第17站
五岭大市场西
第18站
五岭文化市场
第19站
四〇八队
第20站
天龙站
第21站
明星学校
第22站
十五中
第23站
香麓山花园
第24站
盛世雅苑
第25站
鲲鹏国际商贸城
第26站
西站立交桥
第27站
雷大桥
第28站
雷大桥社区
第29站
雷大桥六组
第30站
安和街道办
第31站
大汉机电建材城
第32站
张家坪
第33站
土炕下社区
第34站
郴州复烤厂
第35站
油山村六组
终点站
油山村
61路(油山村--火车站)
始发站
油山村
终点站
火车站
总里程
19.3公里
首末班车
06:25 - 17:09
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司北湖分公司
沿途车站
起点站
油山村
第2站
油山村六组
第3站
郴州复烤厂
第4站
土坑下村
第5站
上栏村
第6站
大汉机电建材城
第7站
安和街道办
第8站
雷大桥六组
第9站
雷大桥
第10站
鲲鹏国际商贸城
第11站
香麓山花园
第12站
十五中
第13站
明星学校
第14站
天龙站
第15站
鼎和大酒店
第16站
五岭文化市场
第17站
五岭大市场西站
第18站
鸿翔尚城
第19站
一九八医院
第20站
五岭广场西(燕泉南路)
第21站
天一名邸
第22站
市交警支队
第23站
燕泉广场
第24站
新贵华城南
第25站
耳鼻喉医院
第26站
临时站
第27站
三完小路口
第28站
国庆南路东风路口
第29站
国庆北路人民路口站
第30站
友谊中皇城
第31站
友阿国际广场站
第32站
升平路
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
880路
桂阳311路
桂阳308路
宜章县中医医院通勤车三号线
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3