城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 62路支线
郴州 62路支线公交车
62路支线(高铁枢纽站--新郴州汽车总站)
始发站
高铁枢纽站
终点站
新郴州汽车总站
总里程
15.1公里
首末班车
06:35 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
郴州公汽客运公司北湖分公司
沿途车站
起点站
高铁枢纽站
第2站
增湖路兴城路口
第3站
高铁西站
第4站
增湖村
第5站
鲲鹏国际商贸城
第6站
香麓山花园
第7站
十五中站
第8站
明星学校
第9站
天龙站
第10站
市邮区中心局
第11站
市城管执法局
第12站
开发区管委会
第13站
五岭大市场东
第14站
涌泉小学
第15站
七星大市场
第16站
市政府
第17站
五岭广场
第18站
五岭广场北
第19站
市交警支队
第20站
阳光苑
第21站
市建设局
第22站
骆仙小区
第23站
骆仙农贸市场站
第24站
恒大华府
第25站
南岭植物园西
第26站
广顺驾校
第27站
两江口
第28站
寒溪路同心路口站
第29站
汽车总站
终点站
新郴州汽车总站
62路支线(新郴州汽车总站--高铁枢纽站)
始发站
新郴州汽车总站
终点站
高铁枢纽站
总里程
15.7公里
首末班车
06:35 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
郴州公汽客运公司北湖分公司
沿途车站
起点站
新郴州汽车总站
第2站
汽车总站
第3站
寒溪路同心路口站
第4站
两江口
第5站
广顺驾校
第6站
南岭植物园西
第7站
恒大华府
第8站
骆仙农贸市场站
第9站
骆仙小区
第10站
市建设局
第11站
阳光苑
第12站
市交警支队
第13站
五岭广场北
第14站
五岭广场
第15站
市政府
第16站
郴州人才市场
第17站
涌泉小学
第18站
五岭大市场东
第19站
开发区管委会
第20站
市城管执法局
第21站
市邮区中心局
第22站
天龙站
第23站
明星学校
第24站
十五中站
第25站
香麓山花园
第26站
盛世雅苑
第27站
鲲鹏国际商贸城
第28站
西站立交桥
第29站
增湖村
第30站
高铁西站
终点站
高铁枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3