城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 63路
郴州 63路公交车
63路(铜坑湖--公园九里)
始发站
铜坑湖
终点站
公园九里
总里程
13.1公里
首末班车
06:40 - 18:39
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司
沿途车站
起点站
铜坑湖
第2站
湘南幼专站
第3站
金色童年幼稚园
第4站
飞虹钢材市场
第5站
南岭大道温泉路口南
第6站
下湄桥
第7站
市三医院北院
第8站
瓷厂
第9站
轴承厂
第10站
棕榈园
第11站
同心立交桥
第12站
桥梁工程处
第13站
人民路南岭大道路口
第14站
湘南学院附属医院北
第15站
湘南学院附属医院
第16站
龙泉名邸
第17站
市人社局
第18站
三完小路口
第19站
市一医院中心医院
第20站
振兴桥
第21站
南塔公园
第22站
香樟苑
第23站
樟树岭隧道
第24站
南郊变电站
第25站
梨树山村委会
第26站
北湖区水务局
第27站
市运管处
第28站
梨树山路槐树路口
终点站
公园九里
63路(公园九里--铜坑湖)
始发站
公园九里
终点站
铜坑湖
总里程
13.1公里
首末班车
06:47 - 18:59
基本票价
2元
所属公司
郴州市公共汽车公司
沿途车站
起点站
公园九里
第2站
梨树山路槐树路口
第3站
市运管处
第4站
北湖区水务局
第5站
梨树山村委会
第6站
南郊变电站
第7站
樟树岭隧道
第8站
香樟苑
第9站
南塔公园
第10站
振兴桥
第11站
市一医院中心医院站
第12站
三完小路口
第13站
市人社局
第14站
龙泉名邸
第15站
湘南学院附属医院
第16站
湘南学院附属医院北
第17站
人民路南岭大道路口
第18站
南岭大道人民路口
第19站
桥梁工程处
第20站
同心立交桥
第21站
棕榈园
第22站
轴承厂
第23站
瓷厂
第24站
市三医院北院
第25站
下湄桥
第26站
南岭大道温泉路口北
第27站
飞虹钢材市场
第28站
金色童年幼稚园
第29站
湘南幼专站
终点站
铜坑湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3