城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 65路
郴州 65路公交车
65路(大汉机电建材城--铜坑湖)
始发站
大汉机电建材城
终点站
铜坑湖
总里程
16.8公里
首末班车
06:35 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司城北分公司
沿途车站
起点站
大汉机电建材城
第2站
安和街道办
第3站
雷大桥六组
第4站
雷大桥
第5站
西站立交桥
第6站
鲲鹏国际商贸城
第7站
香麓山花园
第8站
十五中站
第9站
明星学校
第10站
天龙站
第11站
鼎和大酒店
第12站
五岭文化市场
第13站
五岭大市场西站
第14站
鸿翔尚城
第15站
南岭大道拥军路口
第16站
五岭广场西
第17站
市公路局
第18站
市建设局
第19站
北湖区政府
第20站
交警三大队
第21站
南岭大道人民路口
第22站
桥梁工程处
第23站
同心立交桥
第24站
棕榈园
第25站
轴承厂
第26站
瓷厂
第27站
市三医院北院
第28站
下湄桥
第29站
南岭大道温泉路口北
第30站
飞虹钢材市场
第31站
金色童年幼稚园
第32站
湘南幼专站
终点站
铜坑湖
65路(铜坑湖--大汉机电建材城)
始发站
铜坑湖
终点站
大汉机电建材城
总里程
16.8公里
首末班车
06:36 - 18:34
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司城北分公司
沿途车站
起点站
铜坑湖
第2站
湘南幼专
第3站
金色童年幼稚园
第4站
飞虹钢材市场
第5站
南岭大道温泉路口南
第6站
下湄桥
第7站
市三医院北院
第8站
瓷厂
第9站
轴承厂
第10站
棕榈园
第11站
同心立交桥
第12站
桥梁工程处
第13站
郴州卷烟厂
第14站
交警三大队
第15站
北湖区政府
第16站
市建设局
第17站
市公路局
第18站
五岭广场西
第19站
五岭广场南
第20站
鸿翔尚城
第21站
五岭大市场西站
第22站
五岭文化市场
第23站
四〇八队
第24站
天龙站
第25站
明星学校
第26站
十五中
第27站
香麓山花园
第28站
盛世雅苑
第29站
鲲鹏国际商贸城
第30站
西站立交桥
第31站
雷大桥
第32站
雷大桥社区
第33站
雷大桥六组
第34站
安和街道办
终点站
大汉机电建材城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桂阳311路
桂阳308路
宜章县中医医院通勤车三号线
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3