城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 68路
郴州 68路公交车
68路(高壁枢纽站--首末站5)
始发站
高壁枢纽站
终点站
首末站5
总里程
11.5公里
首末班车
06:35 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司
沿途车站
起点站
高壁枢纽站
第2站
汽车总站
第3站
高壁六组
第4站
陈家湾
第5站
同心桥站
第6站
同心花园
第7站
永怡印刷厂
第8站
同心立交桥东
第9站
友阿国际广场南站
第10站
友谊中皇城
第11站
国庆北路人民路口站
第12站
国庆南路东风路口
第13站
三完小路口
第14站
市人社局
第15站
耳鼻喉医院
第16站
新贵华城北
第17站
燕泉广场
第18站
市交警支队
第19站
五岭广场北
第20站
五岭广场
第21站
郴州移动公司
第22站
市政府东门
第23站
五岭公园
第24站
五岭公园东
终点站
首末站5
68路(首末站5--高壁枢纽站)
始发站
首末站5
终点站
高壁枢纽站
总里程
11.3公里
首末班车
06:45 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司
沿途车站
起点站
首末站5
第2站
五岭公园东
第3站
五岭公园
第4站
市政府东门
第5站
郴州移动公司站
第6站
五岭广场
第7站
天一名邸
第8站
市交警支队
第9站
燕泉广场
第10站
新贵华城南
第11站
耳鼻喉医院
第12站
市人社局
第13站
三完小路口
第14站
国庆南路东风路口
第15站
国庆北路人民路口站
第16站
友阿国际广场南站
第17站
同心立交桥东
第18站
永怡印刷厂
第19站
同心花园
第20站
同心桥站
第21站
陈家湾
第22站
高壁六组
第23站
汽车总站
终点站
高壁枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3