城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 69路
郴州 69路公交车
69路(火车站--锁石桥枢纽站)
始发站
火车站
终点站
锁石桥枢纽站
总里程
11.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司北湖分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站广场北站
第3站
劳动路
第4站
北湖市场
第5站
升平路
第6站
火车站广场南
第7站
道口
第8站
飞虹桥站
第9站
飞虹路桔井路口
第10站
市一医院北院
第11站
苏仙岭
第12站
苏仙宾馆
第13站
南岭山庄北站
第14站
龙庭山庄
第15站
市民政局
第16站
郴州技师学院
第17站
东岭路青年大道路口
第18站
东岭路
第19站
十三中
第20站
城东实验小学
第21站
爱莲路上东边江路口
第22站
爱莲路
第23站
华尔星城
第24站
湘南石博园
第25站
耒宜高速管理处
第26站
广汽鹏洋店
第27站
锁石路郴州大道路口
终点站
锁石桥枢纽站
69路(锁石桥枢纽站--火车站)
始发站
锁石桥枢纽站
终点站
火车站
总里程
9公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
郴州公汽客运公司北湖分公司
沿途车站
起点站
锁石桥枢纽站
第2站
锁石路郴州大道路口
第3站
广汽鹏洋店
第4站
耒宜高速公路管理处
第5站
神憩乾珑
第6站
爱莲名城
第7站
爱莲湖
第8站
孔家洞
第9站
郴州技师学院
第10站
第一职中
第11站
市民政局
第12站
龙庭山庄
第13站
南岭山庄北站
第14站
苏仙宾馆
第15站
苏仙岭
第16站
市一医院北院
第17站
市六中北校区
第18站
飞虹桥站
第19站
道口
第20站
火车站广场南站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3