- 27路 火车站 - 下白水首末站
- 27路 下白水首末站 - 火车站
- 37路 东波 - 火车站
- 37路 火车站 - 东波
- 57路 面粉厂 - 磨心塘
- 57路 磨心塘 - 面粉厂
- 876路 红五星村 - 火车站
- 876路 火车站 - 红五星村
- 872路 城际大巴客运站 - 宝安岭
- 873路 秧塘村委会 - 汽车总站
- 872路 宝安岭 - 城际大巴客运站
- 874路 城际大巴客运站 - 城际大巴客运站
- 873路 汽车总站 - 秧塘村委会
- 871路 城际大巴客运站 - 许家洞
- 871路 许家洞 - 城际大巴客运站
- 870路 火车站 - 清泉村委会
- 870路 清泉村委会 - 火车站
- 701路 郴州汽车总站 - 临武东塔汽车站
- 701路 临武东塔汽车站 - 郴州汽车总站
- 507路 永兴 - 大布江广场