城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 805路
郴州 805路公交车
805路(汽车总站--华塘镇)
始发站
汽车总站
终点站
华塘镇
总里程
11.4公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
郴州林邑巴士客运公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
华泰城北
第3站
华泰城南
第4站
冯家组
第5站
北湖区保障住房
第6站
寒溪铺
第7站
麻田
第8站
何家组
第9站
谢家组
第10站
塘昌八组
第11站
秀水组
第12站
塘昌
第13站
草泥塘
第14站
五马归巢路口
第15站
砖厂
第16站
太坪里组
第17站
坳背
第18站
反修
终点站
华塘镇
805路(华塘镇--汽车总站)
始发站
华塘镇
终点站
汽车总站
总里程
11.7公里
首末班车
06:30 - 18:55
基本票价
2元
所属公司
郴州林邑巴士客运公司
沿途车站
起点站
华塘镇
第2站
坳背
第3站
太坪里组
第4站
砖厂
第5站
五马归巢路口
第6站
草泥塘
第7站
茶叶场路口
第8站
塘昌
第9站
塘昌八组
第10站
谢家组
第11站
何家组
第12站
高速桥下
第13站
高壁一组
第14站
高壁小区
第15站
高壁二组
第16站
华泰城南
第17站
四十三完小
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3