城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 811路
郴州 811路公交车
811路(司马洞枢纽站--一〇七国道路口)
始发站
司马洞枢纽站
终点站
一〇七国道路口
总里程
9.3公里
首末班车
07:20 - 18:25
基本票价
2~3元
所属公司
林邑巴士有限公司
沿途车站
起点站
司马洞枢纽站
第2站
飞虹钢材市场
第3站
金色童年幼稚园
第4站
湘南幼专站
第5站
麻纺厂
第6站
龙女温泉景区
第7站
造纸厂
第8站
造香公路口
第9站
铜坑湖十组
第10站
邱家组
终点站
一〇七国道路口
811路(一〇七国道路口--司马洞枢纽站)
始发站
一〇七国道路口
终点站
司马洞枢纽站
总里程
9.3公里
首末班车
06:45 - 17:35
基本票价
2~3元
所属公司
林邑巴士有限公司
沿途车站
起点站
一〇七国道路口
第2站
邱家组
第3站
铜坑湖十组
第4站
造香公路口
第5站
造纸厂
第6站
龙女温泉景区
第7站
麻纺厂
第8站
湘南幼专站
第9站
金色童年幼稚园
第10站
飞虹钢材市场
终点站
司马洞枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3