城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 819路
郴州 819路公交车
819路(城际大巴客运站--秀良广场)
始发站
城际大巴客运站
终点站
秀良广场
总里程
24.2公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
城际大巴客运站
第2站
广汽鹏洋店
第3站
耒宜高速管理处
第4站
湘南物流园
第5站
仙泉路国庆南路口
第6站
兴义粮油市场
第7站
海泉路郴江路口
第8站
郴江路海泉路口
第9站
泓广物流
第10站
龙凤山庄
第11站
八十八路口
第12站
走马岭山庄
第13站
走马岭
第14站
双益搅拌站
第15站
石枧冲
第16站
塘铺山
第17站
黄泥坳
第18站
塘冲湾
第19站
塘池湾
第20站
段家
第21站
槐万路口
第22站
万寿桥新村
第23站
雷打坳
第24站
马草湾
第25站
八角沙
第26站
水停江湾
第27站
陈家湾北
第28站
陈家湾村委会
第29站
中铁五局
第30站
陈家湾南
第31站
陈家湾加油站
第32站
良田工班
第33站
共建西路
第34站
良田新市场
第35站
良田老市场
第36站
良田派出所
第37站
枧石塘岔路口
终点站
秀良广场
819路(秀良广场--城际大巴客运站)
始发站
秀良广场
终点站
城际大巴客运站
总里程
24.6公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
秀良广场
第2站
枧石塘岔路口
第3站
良田派出所
第4站
良田老市场
第5站
良田新市场
第6站
共建西路
第7站
良田工班
第8站
铺下村委会
第9站
牌坊脚路口
第10站
中铁五局
第11站
新铺上
第12站
水停江
第13站
水停江湾
第14站
八角沙
第15站
马草湾
第16站
雷打坳
第17站
万寿桥新村
第18站
槐万路口
第19站
段家
第20站
塘池湾
第21站
黄泥坳
第22站
塘铺山
第23站
大福桥
第24站
双益搅拌站
第25站
走马岭
第26站
走马岭山庄
第27站
八十八路口
第28站
龙凤山庄
第29站
泓广物流
第30站
郴江路海泉路口
第31站
欧家
第32站
兴义粮油市场
第33站
仙泉路国庆南路口
第34站
湘南物流园
第35站
北湖区工业园
第36站
耒宜高速管理处
第37站
广汽鹏洋店
第38站
锁石路口
第39站
城际客运大巴站
终点站
城际大巴客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
880路
桂阳311路
桂阳308路
宜章县中医医院通勤车三号线
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3