城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 831路B线
郴州 831路B线公交车
831路B线(汽车总站--郴桂圩)
始发站
汽车总站
终点站
郴桂圩
总里程
22.6公里
首末班车
07:10 - 16:10
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
高壁四组
第3站
上高壁组
第4站
冯家组
第5站
北湖区保障住房
第6站
高壁一组
第7站
戴家路口
第8站
何家组
第9站
秀水组
第10站
塘昌果蔬市场
第11站
塘昌
第12站
砖厂
第13站
野鸡山
第14站
南冲
第15站
同和
第16站
同和医院
第17站
同和乡政府
第18站
长廊
第19站
金卜窝
第20站
曹家田
终点站
郴桂圩
831路B线(郴桂圩--汽车总站)
始发站
郴桂圩
终点站
汽车总站
总里程
22.5公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
郴桂圩
第2站
惠湘亭(招呼站)
第3站
曹家田
第4站
金卜窝
第5站
长廊
第6站
同和乡政府
第7站
同和医院
第8站
南冲
第9站
野鸡山
第10站
砖厂
第11站
三元冲
第12站
草里塘
第13站
塘昌铺
第14站
塘昌
第15站
塘昌八组
第16站
何家组
第17站
高速桥下
第18站
高速一组
第19站
北湖区保障房
第20站
冯家组
第21站
上高壁组
第22站
高壁四组
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3