城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 862路
郴州 862路公交车
862路(汽车总站--新塘)
始发站
汽车总站
终点站
新塘
总里程
37.5公里
首末班车
10:00 - 15:00
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
汽车总站(站外)
第3站
高壁六组
第4站
陈家湾
第5站
同心桥站
第6站
同心花园
第7站
永怡印刷厂
第8站
同心立交桥
第9站
棕榈园
第10站
轴承厂
第11站
瓷厂
第12站
伊丽莎白妇产医院
第13站
下湄桥(五牛城)
第14站
南岭大道温泉路口北
第15站
飞虹钢材市场
第16站
金色童年幼稚园
第17站
湘南幼专站
第18站
麻纺厂
第19站
龙女温泉
第20站
造纸厂
第21站
造香公路路口
第22站
桐子坪路口
第23站
招呼站
第24站
砖厂
第25站
茶木冲
第26站
邱家组
第27站
107国道路口
第28站
板子楼组
第29站
杨柳铺
第30站
曹家组
第31站
招呼站
第32站
马头岭
第33站
马头岭派出所
第34站
荷叶塘工班
第35站
神前组
第36站
荷叶塘村委会
第37站
黑石头组
第38站
大邱铺村委会
第39站
畔冲村
第40站
塘角上公区
第41站
街洞卫生院
第42站
街洞枢纽站
第43站
街洞社区
第44站
万冲
第45站
杉树下
第46站
舒源村委会
第47站
新庄村路口
第48站
戴家冲
第49站
京珠高速路口
第50站
工业园(汉林学府)
第51站
种子公司
第52站
下柿塘
第53站
资五公路路口
第54站
五里牌供电站
第55站
五里牌邮政局
第56站
五里牌信用社
第57站
五里牌市场
第58站
五里牌中学
第59站
五里牌客运站
第60站
洪泵岭招呼站
第61站
毛塘邓家
第62站
白芒铺
第63站
李塘李家
第64站
大头龙岔路口
第65站
松山背
第66站
门楼下岔路口
第67站
岭背洞
第68站
岭背洞岔路口
第69站
李家
第70站
新塘村委会
第71站
曹家
第72站
老杨家
第73站
新杨家
终点站
新塘
862路(新塘--汽车总站)
始发站
新塘
终点站
汽车总站
总里程
36.2公里
首末班车
07:10 - 13:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新塘
第2站
新杨家
第3站
老杨家
第4站
曹家
第5站
新塘村委会
第6站
李家
第7站
岭背洞
第8站
楼下岔路口
第9站
松山背
第10站
大头龙岔路口
第11站
李塘李家
第12站
白芒铺
第13站
毛塘邓家
第14站
洪泵岭招呼站
第15站
五里牌客运站
第16站
五里牌中学
第17站
五里牌市场
第18站
五里牌信用社
第19站
五里牌邮政局
第20站
资五公路路口
第21站
下柿塘
第22站
种子公司
第23站
沃特玛
第24站
苏仙区工业集中区
第25站
工业园
第26站
京珠高速路口
第27站
戴家冲
第28站
新庄村路口
第29站
舒源村委会
第30站
杉树下
第31站
万冲
第32站
街洞社区
第33站
街洞枢纽站
第34站
街洞卫生院
第35站
塘角上公区
第36站
畔冲村
第37站
大邱铺村委会
第38站
招呼站
第39站
黑石头组
第40站
荷叶塘村委会
第41站
神前岭
第42站
荷叶塘工班
第43站
马头岭派出所
第44站
马头岭
第45站
招呼站
第46站
曹家组
第47站
杨柳铺组
第48站
板子楼组
第49站
107国道路口
第50站
邱家组
第51站
茶木冲
第52站
砖厂
第53站
桐子坪路口
第54站
造香公路路口
第55站
造纸厂
第56站
龙女温泉
第57站
麻纺厂
第58站
铜坑湖
第59站
湘南幼专站
第60站
金色童年幼稚园
第61站
飞虹钢材市场
第62站
建材厂
第63站
下湄桥
第64站
伊丽莎白妇产医院
第65站
瓷厂
第66站
轴承厂
第67站
棕榈园
第68站
永怡印刷厂
第69站
同心花园
第70站
同心桥站
第71站
陈家湾
第72站
高壁六组
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3