城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 866路
郴州 866路公交车
866路(城际大巴客运站--塘背组)
始发站
城际大巴客运站
终点站
塘背组
总里程
20公里
首末班车
09:30 - 17:00
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
城际大巴客运站
第2站
广汽鹏洋店
第3站
耒宜高速管理处
第4站
湘南物流园
第5站
仙泉路国庆南路口
第6站
兴义粮油市场
第7站
欧家
第8站
郴江路海泉路口
第9站
泓广物流
第10站
曹家
第11站
八十八路口
第12站
龙王庙
第13站
走马岭
第14站
双益搅拌站
第15站
石枧冲
第16站
塘铺山
第17站
塘铺上
第18站
黄泥坳
第19站
坳上中学
第20站
坳上客运站
第21站
坳上镇政府
第22站
坳上古村岔路口
第23站
坦岭村
第24站
朝背冲
第25站
水龙村
第26站
天子地村委会
终点站
塘背组
866路(塘背组--城际大巴客运站)
始发站
塘背组
终点站
城际大巴客运站
总里程
20.2公里
首末班车
07:00 - 10:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
塘背组
第2站
天子地村委会
第3站
水龙村
第4站
朝背冲
第5站
坦岭村
第6站
坳上古村岔路口
第7站
坳上镇政府
第8站
坳上客运站
第9站
坳上中学
第10站
黄泥坳
第11站
塘铺上
第12站
大福桥
第13站
双益搅拌站
第14站
走马岭
第15站
龙王庙
第16站
八十八路口
第17站
曹家
第18站
泓广物流
第19站
郴江路海泉路口
第20站
欧家
第21站
兴义粮油市场
第22站
仙泉路国庆南路口
第23站
湘南物流园
第24站
北湖区工业园
第25站
耒宜高速管理处
第26站
广汽鹏洋店
第27站
锁石路口
终点站
城际大巴客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
880路
桂阳311路
桂阳308路
宜章县中医医院通勤车三号线
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3