城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 867路
郴州 867路公交车
867路(汽车总站--廖家村)
始发站
汽车总站
终点站
廖家村
总里程
32.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
郴州市林邑巴士有限公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
高壁六组
第3站
陈家湾
第4站
同心桥
第5站
同心花园
第6站
永怡印刷厂
第7站
同心立交桥
第8站
棕榈园
第9站
轴承厂
第10站
瓷厂
第11站
伊丽莎白妇产医院
第12站
下湄桥
第13站
建材厂
第14站
飞虹钢材市场
第15站
金色童年幼稚园
第16站
湘南幼专站
第17站
麻纺厂
第18站
龙女温泉
第19站
造纸厂
第20站
造香公路路口
第21站
砖厂
第22站
茶木冲
第23站
107国道路口
第24站
板子楼组
第25站
铜坑湖十组
第26站
邱家组
第27站
杨柳铺
第28站
曹家组
第29站
马头岭
第30站
马头岭派出所
第31站
荷叶塘工班
第32站
大邱铺村委会
第33站
打罗坪
第34站
红枫小区(栖凤大道)
第35站
红枫小区路口
第36站
栖凤渡政府
第37站
招呼站
第38站
枫林路(招呼站)
第39站
红枫小区
第40站
冷水冲
第41站
太阳坌七组
第42站
太阳坌村委会
第43站
太阳坌五组(招呼站)
第44站
太阳坌五组
第45站
太阳坌二组
第46站
新庄谢家浪村
第47站
新庄村委会
终点站
廖家村
867路(廖家村--汽车总站)
始发站
廖家村
终点站
汽车总站
总里程
30.6公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
郴州市林邑巴士有限公司
沿途车站
起点站
廖家村
第2站
新庄村委会
第3站
新庄谢家浪村
第4站
太阳坌二组
第5站
太阳坌七组
第6站
冷水冲
第7站
红枫小区
第8站
红枫小区(栖凤大道)
第9站
打罗坪
第10站
枫树下
第11站
大邱铺村委会
第12站
荷叶塘村委会
第13站
马头岭
第14站
杨柳铺
第15站
板子楼组
第16站
茶木冲
第17站
造纸厂
第18站
金色童年幼稚园
第19站
飞虹钢材市场
第20站
建材厂
第21站
下湄桥
第22站
伊丽莎白妇产医院
第23站
瓷厂
第24站
棕榈园
第25站
永怡印刷厂
第26站
同心花园
第27站
同心桥
第28站
陈家湾
第29站
高壁六组
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3