城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 905路/905A路
郴州 905路/905A路公交车
905路/905A路(永乐汽车站--渡口)
始发站
永乐汽车站
终点站
渡口
总里程
22.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
所属公司
郴州安仁巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
永乐汽车站
第2站
七一广场
第3站
立邦花园
第4站
质量技术监督局
第5站
大市场
第6站
县政府
第7站
宏伟城
第8站
二中
第9站
招呼站
第10站
石头坝
第11站
交通局
第12站
法院
第13站
华邦时代
第14站
人民医院(北)
第15站
中央商务区
第16站
财政局
第17站
燃气站
第18站
军山中学
第19站
军山村
第20站
周塘组
第21站
下田组
第22站
临时站
第23站
新渡
第24站
湾里
第25站
禾市
第26站
街口
第27站
泉塘
第28站
招呼站
第29站
龙头
第30站
上检头组
第31站
白沙街
第32站
祠堂组
第33站
垅里组
第34站
松林村村委会
第35站
锋先组
终点站
渡口
905路/905A路(渡口--永乐汽车站)
始发站
渡口
终点站
永乐汽车站
总里程
22.8公里
首末班车
07:00 - 17:30
所属公司
郴州安仁巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
渡口
第2站
渡口街岔路口
第3站
锋先组
第4站
大屋组
第5站
招呼站
第6站
松林村委会
第7站
招呼站(长子岭下)
第8站
招呼站
第9站
祠塘组
第10站
龙头
第11站
卜头丫
第12站
禾市街上
第13站
街口
第14站
谢古洲
第15站
湾里组
第16站
新渡
第17站
招呼站(红狮水泥军山乡总经销处)
第18站
军山中学
第19站
烂泥冲
第20站
财政局
第21站
熙源酒店
第22站
招呼站
第23站
人民医院(北)
第24站
华邦时代
第25站
交通局
第26站
农机局
第27站
宏伟城
第28站
县政府
第29站
大市场
第30站
质量技术监督局
第31站
七一广场
终点站
永乐汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3