城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> K601路
郴州 K601路公交车
K601路(郴州汽车总站--嘉禾老汽车站)
始发站
郴州汽车总站
终点站
嘉禾老汽车站
总里程
83公里
首末班车
06:15 - 20:30
基本票价
10~20元
沿途车站
起点站
郴州汽车总站
第2站
汽车总站(同心路)
第3站
寒溪路同心路口
第4站
两江口
第5站
广顺驾校
第6站
南岭植物园西
第7站
恒大华府
第8站
骆仙农贸市场
第9站
骆仙小区
第10站
市建设局
第11站
市公路局
第12站
五岭广场西
第13站
南岭大道拥军路口
第14站
鸿翔尚城
第15站
五岭大市场西
第16站
五岭文化市场
第17站
四0八队
第18站
天龙站
第19站
明星学校
第20站
十五中
第21站
盛世雅苑
第22站
鲲鹏国际商贸城
第23站
雷大桥
第24站
雷大桥社区
第25站
安和街道办
第26站
郴州国际机电建材城
第27站
上栏村
第28站
土坑下社区
第29站
郴州复烤厂
第30站
油山村六组
第31站
油山村村委会
第32站
杨柳冲
第33站
塔水村
第34站
塔水二组
第35站
王家坪
第36站
三合村
第37站
西水
第38站
火田村
第39站
朝阳广场
第40站
桂阳碧桂园
第41站
迎薰广场
第42站
黄腊塘
第43站
招呼站
第44站
刘家
第45站
保桥
第46站
南贡新村
第47站
牛奶场
第48站
共和
第49站
球村
第50站
横村
第51站
燕塘
第52站
元里村
第53站
桑元
第54站
麻地村
第55站
招呼站
第56站
行廊茶场
第57站
秀江村
第58站
沙坪村
第59站
行廊镇
第60站
石凉亭
第61站
石凉亭南
第62站
嘉禾矿
第63站
新屋
第64站
五禾站
第65站
钟水治超点
第66站
五百地
第67站
上泥田
第68站
下马托村
第69站
嘉禾广场东
第70站
嘉禾金田汽车站
第71站
建设局小区
第72站
嘉禾税务局
第73站
嘉滨湖
第74站
大山里
第75站
和美小区
第76站
大市场
第77站
县法院
终点站
嘉禾老汽车站
K601路(嘉禾老汽车站--郴州汽车总站)
始发站
嘉禾老汽车站
终点站
郴州汽车总站
总里程
83.5公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
10~20元
沿途车站
起点站
嘉禾老汽车站
第2站
建设银行
第3站
县政府
第4站
县图书馆
第5站
珠泉镇政府
第6站
人民广场
第7站
发改局
第8站
大市场
第9站
和美小区
第10站
大山里
第11站
嘉滨湖
第12站
税务局
第13站
建设局小区
第14站
金田车站
第15站
嘉禾广场
第16站
上泥田
第17站
钟水治超点
第18站
五百洞村
第19站
嘉禾矿
第20站
石凉亭南
第21站
石凉亭
第22站
行廊镇区
第23站
沙坪村
第24站
行廊茶场
第25站
桑元
第26站
燕塘(元里)
第27站
长林山
第28站
桂阳方元镇
第29站
王家
第30站
共和
第31站
牛奶场
第32站
南贡新村
第33站
刘家
第34站
黄腊塘
第35站
迎薰广场
第36站
黄沙坪街道办
第37站
桂阳南站
第38站
牛巷口
第39站
朝阳广场
第40站
火田
第41站
三合村
第42站
塔水江家
第43站
塔水二组
第44站
小埠
第45站
塔水一组
第46站
杨柳冲
第47站
华塘立交桥
第48站
油山村村委会
第49站
油山村六组
第50站
复烤厂
第51站
土坑下社区
第52站
上栏村
第53站
郴州国际机电建材城
第54站
安和街道办
第55站
雷大桥
第56站
西站立交桥
第57站
十五中
第58站
明星学校
第59站
天龙站
第60站
鼎和大酒店
第61站
五岭文化市场
第62站
五岭大市场西
第63站
鸿翔尚城
第64站
南岭大道拥军路口
第65站
五岭广场西
第66站
市公路局
第67站
临时站
第68站
骆仙小区
第69站
骆仙农贸市场
第70站
恒大华府
第71站
南岭植物园西
第72站
广顺驾校
第73站
两江口
第74站
寒溪路同心路口
终点站
郴州汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3