城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 安平汽车站-桥石
郴州 安平汽车站-桥石公交车
安平汽车站-桥石(安平汽车站--桥石村)
始发站
安平汽车站
终点站
桥石村
总里程
10.7公里
首末班车
06:20 - 14:30
基本票价
2~4元
所属公司
郴州安仁巴士公交客运公司安平分公司
沿途车站
起点站
安平汽车站
第2站
安平司步行街
第3站
岔路口
第4站
安平中学
第5站
坊岭村
第6站
公交车招呼站
第7站
禾坪组
第8站
十字路口
第9站
井新组
第10站
曹古
第11站
关木冲
第12站
扁担垄
第13站
仙头岭
第14站
石禾桥
第15站
石禾小学
第16站
岔路口
第17站
简山桥
第18站
下新屋
第19站
桥石
终点站
桥石村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
880路
桂阳311路
桂阳308路
宜章县中医医院通勤车三号线
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3