城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 安仁-竹山
郴州 安仁-竹山公交车
安仁-竹山(行政中心(万福公园)--竹山)
始发站
行政中心(万福公园)
终点站
竹山
总里程
37.8公里
首末班车
08:40 - 14:50
基本票价
2~8元
所属公司
郴州安仁巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
行政中心(万福公园)
第2站
行政中心
第3站
检察院
第4站
交通局
第5站
石头坝
第6站
社会客运站
第7站
农机局
第8站
安仁二中
第9站
宏伟城
第10站
县政府
第11站
大市场
第12站
城关加油站
第13站
气象局
第14站
立邦花园
第15站
七一广场
第16站
玫瑰园
第17站
永乐汽车站
第18站
彭古岔路口
第19站
洋际路口
第20站
清溪
第21站
熊耳村
第22站
枫树砖厂
第23站
希望驾校
第24站
清溪中学
第25站
枫树中学
第26站
枫树粮站
第27站
罗山路口
第28站
洋际路口
第29站
枫树村委会
第30站
枫树
第31站
关上组
第32站
坪山路口
第33站
青路村委会
第34站
周古组
第35站
青路村委会
第36站
招呼站
第37站
坪的
第38站
八冲
第39站
青路工业园
第40站
湘众药业
第41站
荷树站
第42站
双排山
第43站
万华站
第44站
发度湾
第45站
贺古
第46站
沧海洞路口
第47站
灵关市场
第48站
灵关北
第49站
灵关东
第50站
月塘村
第51站
炮厂站
第52站
三字亭
第53站
朴塘
第54站
上石灰窑
第55站
朴塘村矮岭下组路口
第56站
畔田冲
第57站
台岗村湾的组路口
第58站
电石厂
第59站
岩下村村委会
第60站
当树垄
第61站
长岗村委会
第62站
岔路口
第63站
低洲
第64站
河山湾
第65站
上肖古
第66站
对门冲
第67站
松岗村委会
第68站
松岗
第69站
松岗小学
第70站
竹山加油站
第71站
楠木站
第72站
大坪山
终点站
竹山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3