城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 安仁903A路
郴州 安仁903A路公交车
安仁903A路(永乐汽车站--龙市)
始发站
永乐汽车站
终点站
龙市
总里程
17.7公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
2~4元
所属公司
安仁巴士公共交通有限公司
沿途车站
起点站
永乐汽车站
第2站
七一广场
第3站
立邦花园
第4站
气象局
第5站
大市场
第6站
县政府
第7站
地税局
第8站
安仁宾馆
第9站
凤岗路
第10站
一中
第11站
安康路口
第12站
城东社区
第13站
公交车招呼站
第14站
神农殿
第15站
公交车招呼站
第16站
排山街上
第17站
排山
第18站
招呼站
第19站
排山中小
第20站
汪古站
第21站
阳古站
第22站
石湾
第23站
石湾组
第24站
亭子
第25站
观山
第26站
龙安坊
第27站
曾家咀
第28站
塘冲组
第29站
高陂学校
第30站
刘古
第31站
荷花园
第32站
高陂段家组
第33站
高陂
第34站
三峰村曾古组
第35站
峰南小学
第36站
招呼站
第37站
三峰
第38站
鱼形湾
第39站
招呼站
终点站
龙市
安仁903A路(龙市--永乐汽车站)
始发站
龙市
终点站
永乐汽车站
总里程
17.6公里
首末班车
07:30 - 17:50
基本票价
2~4元
所属公司
安仁巴士公共交通有限公司
沿途车站
起点站
龙市
第2站
罗头嘴
第3站
三峰
第4站
峰南村
第5站
三峰村曾家组
第6站
招呼站
第7站
高陂
第8站
招呼站
第9站
高陂段家组
第10站
荷花园
第11站
高陂学校
第12站
唐冲组
第13站
胡家
第14站
观山
第15站
亭子
第16站
排山村石湾组
第17站
阳古
第18站
曾古
第19站
排山中小
第20站
排山
第21站
神农殿
第22站
城东社区
第23站
安康路口
第24站
一中
第25站
凤岗路
第26站
安仁宾馆
第27站
地税局
第28站
工商银行
第29站
县政府
第30站
大市场
第31站
城关加油站
第32站
气象局
第33站
立邦花园
第34站
七一广场
第35站
在水一方
终点站
永乐汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3