城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 安仁909路官陂支线
郴州 安仁909路官陂支线公交车
安仁909路官陂支线(行政中心(万福公园)--官陂村委会)
始发站
行政中心(万福公园)
终点站
官陂村委会
总里程
36.5公里
运营时间
定时发车13:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
行政中心(万福公园)
第2站
行政中心
第3站
检察院
第4站
交通局
第5站
石头坝
第6站
农机局
第7站
安仁二中
第8站
地税局
第9站
安仁宾馆
第10站
农贸市场
第11站
永乐江大酒店
第12站
清溪政府
第13站
清溪电管站
第14站
农科所
第15站
永乐幼儿园
第16站
上弯组
第17站
清溪站
第18站
熊耳村
第19站
枫树砖厂
第20站
希望驾校
第21站
清溪中学
第22站
枫树粮站
第23站
罗山路口
第24站
洋际路口
第25站
枫树村委会
第26站
关上组
第27站
坪山路口
第28站
周古组
第29站
青路村委会
第30站
青路工业园
第31站
荷树村委会
第32站
荷树站
第33站
豪田路口
第34站
双排山
第35站
万华板业
第36站
官桥村委会
第37站
灵官北
第38站
灵官南
第39站
灵官中小
第40站
黎古
第41站
新湾组
第42站
井头村
第43站
平山
第44站
莲花组
第45站
龙海
第46站
新湾组
第47站
万田岔路口
第48站
万田村委会
第49站
老屋组
第50站
双丫丛
第51站
社公前
终点站
官陂村委会
安仁909路官陂支线(官陂村委会--行政中心(万福公园))
始发站
官陂村委会
终点站
行政中心(万福公园)
总里程
36.1公里
运营时间
定时发车14:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
官陂村委会
第2站
社公前
第3站
双丫丛
第4站
万田村委会
第5站
万田岔路口
第6站
新湾组
第7站
龙海
第8站
莲花组
第9站
平山
第10站
井头村
第11站
黎古
第12站
灵官北
第13站
官桥村委会
第14站
万华板业
第15站
双排山
第16站
豪田路口
第17站
荷树站
第18站
荷树村委会
第19站
青路工业园
第20站
青路村委会
第21站
周古组
第22站
招呼站
第23站
坪山路口
第24站
关上组
第25站
枫树村委会
第26站
洋际路口
第27站
罗山路口
第28站
枫树粮站
第29站
清溪中学
第30站
希望驾校
第31站
枫树砖厂
第32站
熊耳村
第33站
清溪站
第34站
上弯组
第35站
永乐幼儿园
第36站
农科所
第37站
清溪电管站
第38站
清溪政府
第39站
永乐江大酒店
第40站
农贸市场
第41站
安仁宾馆
第42站
地税局
第43站
宏伟城
第44站
安仁二中
第45站
农机局
第46站
石头坝
第47站
交通局
第48站
检察院
第49站
行政中心
终点站
行政中心(万福公园)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宜章县中医医院通勤车三号线
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3