城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 安仁910路
郴州 安仁910路公交车
安仁910路(行政中心(万福公园)--华王)
始发站
行政中心(万福公园)
终点站
华王
总里程
32.1公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
行政中心(万福公园)
第2站
行政中心
第3站
检察院
第4站
交通局
第5站
石头坝
第6站
社会客运站
第7站
农机局
第8站
二中
第9站
宏伟城
第10站
县政府
第11站
大市场
第12站
城东加油站
第13站
质量技术监督局
第14站
立邦花园
第15站
七一广场
第16站
永乐汽车站
第17站
洋际路口
第18站
清溪站
第19站
熊耳村
第20站
枫树砖厂
第21站
希望驾校
第22站
清溪中学
第23站
罗山路口
第24站
洋际路口
第25站
枫树村委会(招呼站)
第26站
枫树村委会
第27站
关上组
第28站
坪山路口
第29站
周古组
第30站
青路村委会
第31站
坪的
第32站
青路工业园
第33站
荷树村委会
第34站
荷树站
第35站
豪田路口
第36站
双排山
第37站
万华板业
第38站
官桥村委会
第39站
灵官(北)
第40站
灵官西
第41站
搓树组
第42站
张古组
第43站
茶叶坳
第44站
家家福超市
第45站
大塘
第46站
华王街
终点站
华王
安仁910路(华王--行政中心(万福公园))
始发站
华王
终点站
行政中心(万福公园)
总里程
31.5公里
首末班车
07:10 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
华王
第2站
太塘
第3站
岔路口
第4站
茶叶坳
第5站
槎树下
第6站
灵关(西)
第7站
灵关北
第8站
万华板业
第9站
双排山
第10站
豪田路口
第11站
荷树
第12站
扶贫园
第13站
青路工业园
第14站
青路村委会
第15站
周古组
第16站
招呼站
第17站
坪山路口
第18站
招呼站
第19站
关上组
第20站
枫树村委会
第21站
罗山路口
第22站
枫树粮站
第23站
清溪中学
第24站
希望驾校
第25站
黄泥村
第26站
清溪站
第27站
洋际路口
第28站
彭古岔路口
第29站
永乐汽车站
第30站
在水一方
第31站
七一广场
第32站
立邦花园
第33站
气象局
第34站
大市场
第35站
县政府
第36站
宏伟城
第37站
二中
第38站
农机局
第39站
社会客运站
第40站
石头坝
第41站
交通局
第42站
检察院
终点站
行政中心(万福公园)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3