城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 桂阳-飞仙
郴州 桂阳-飞仙公交车
桂阳-飞仙(桂阳北站--飞仙)
始发站
桂阳北站
终点站
飞仙
总里程
41.3公里
运营时间
06:30-07:30
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
桂阳北站
第2站
桂阳北站(站外)
第3站
新荆山
第4站
公交车预留站
第5站
龙潭中学
第6站
党校
第7站
一中东门
第8站
一中
第9站
粮食仓库
第10站
招呼站
第11站
公交车预留站
第12站
昭金村
第13站
魏家村
第14站
洞水村
第15站
平岗岭
第16站
腊树下
第17站
大坊村
第18站
莲花坪农场七队
第19站
深塘村
第20站
岔路口
第21站
茶园下雷家
第22站
浩塘镇路口
第23站
石马村
第24站
昌甫村
第25站
扫村
第26站
下冲村
第27站
虎子带村
第28站
爻山
第29站
余田
第30站
公交车预留站
第31站
公交车招呼站
第32站
公交车预留站
第33站
舂陵江镇政府
第34站
招呼站
第35站
公交车预留站
第36站
岐山村
第37站
岐石庄上
第38站
山下
第39站
黄土村
第40站
派出所
第41站
春陵江卫生院
第42站
桂阳四中
终点站
飞仙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3