城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 嘉禾207路
郴州 嘉禾207路公交车
嘉禾207路(石桥--嘉禾车站)
始发站
石桥
终点站
嘉禾车站
总里程
19.6公里
首末班车
07:00 - 17:30
所属公司
郴州嘉禾城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
石桥
第2站
仙江南
第3站
仙江
第4站
冷水溪
第5站
沈溪
第6站
凌云
第7站
西车村
第8站
坦坪镇
第9站
坦坪中学
第10站
秀溪
第11站
坦坪派出所
第12站
南托
第13站
苗圃
第14站
马托
第15站
金田汽车站
第16站
大山里
第17站
和美小区
第18站
嘉禾一中
第19站
信访局
第20站
县法院
终点站
嘉禾车站
嘉禾207路(嘉禾老车站--石桥)
始发站
嘉禾老车站
终点站
石桥
总里程
20.2公里
首末班车
07:00 - 17:50
所属公司
郴州嘉禾城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
嘉禾老车站
第2站
县法院
第3站
嘉禾一中
第4站
和美小区
第5站
大山里
第6站
嘉滨湖
第7站
国税局
第8站
新中医院
第9站
金田汽车站
第10站
马托
第11站
苗圃
第12站
南托
第13站
秀溪
第14站
坦坪中学
第15站
坦坪镇
第16站
凌云
第17站
冷水溪
第18站
仙园
第19站
仙江南
第20站
仙江
第21站
泮桥
终点站
石桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3