城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 临武6路
郴州 临武6路公交车
临武6路(土桥--文昌桥)
始发站
土桥
终点站
文昌桥
总里程
17.2公里
沿途车站
起点站
土桥
第2站
岚桥客运站
第3站
欧家湾
第4站
增家山
第5站
古山
第6站
古老坪
第7站
田头
第8站
南强镇
第9站
香塘村
第10站
舜华鸭业
第11站
熹冲村
第12站
黄莲村东
第13站
汽车总站
第14站
水务局
第15站
电力花园
终点站
文昌桥
临武6路(文昌桥--土桥)
始发站
文昌桥
终点站
土桥
总里程
17.2公里
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
文昌桥
第2站
九通
第3站
锦绣乾城
第4站
汽车总站
第5站
黄莲村东
第6站
大武路口
第7站
舜华鸭业
第8站
东佳电子
第9站
周家村
第10站
上官庄村
第11站
下官庄村
第12站
香塘村
第13站
南强镇
第14站
寨江廷上
第15站
祖教寺
第16站
古老坪
第17站
高安水
第18站
古山村
第19站
增家山
第20站
欧家湾
第21站
沙冲口
终点站
土桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3