城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 莽山-行政中心
郴州 莽山-行政中心公交车
莽山-行政中心(莽山--永乐汽车站)
始发站
莽山
终点站
永乐汽车站
总里程
22.4公里
首末班车
07:10 - 16:30
基本票价
2~6元
所属公司
郴州安仁巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
莽山
第2站
莽山小学
第3站
招呼站(紫霞园)
第4站
招呼站
第5站
南坪
第6站
塘丫方
第7站
南坪学校
第8站
窝塘湾
第9站
招呼站(沈家冲)
第10站
招呼站
第11站
宣河村委会
第12站
刘山湾
第13站
招呼站
第14站
招呼站(城塘)
第15站
招呼站
第16站
洋际中学
第17站
招呼站(老水车)
第18站
招呼站
第19站
洋际街上
第20站
洋际
第21站
桐岗岔路口洋际乡镇府
第22站
新华村村委会
第23站
谢古组
第24站
新华村四组
第25站
茅坪村村委会
第26站
城塘组
第27站
尹古组
第28站
红光村村委会
第29站
招呼站
第30站
清溪镇中心完小
第31站
新屋组
第32站
洋际路口
第33站
彭古岔路口
第34站
招呼站
终点站
永乐汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3