城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 永兴7路
郴州 永兴7路公交车
永兴7路(银都车站--金都车站)
始发站
银都车站
终点站
金都车站
总里程
6.3公里
首末班车
05:40 - 18:32
基本票价
1元
所属公司
永兴县银城公交公司
沿途车站
起点站
银都车站
第2站
戴家北街路口
第3站
沙子江安置区
第4站
长郡文昌学校
第5站
朝阳小学
第6站
防疫站
第7站
城关派出所
第8站
供销大厦
第9站
城关中学
第10站
翠竹广场
第11站
人防办
第12站
龙山小学
第13站
龙山华府
第14站
碧水小学路口
第15站
新法院
第16站
五星学校
第17站
龙山家居建材广场
终点站
金都车站
永兴7路(金都车站--银都车站)
始发站
金都车站
终点站
银都车站
总里程
6.5公里
首末班车
05:40 - 18:32
基本票价
1元
所属公司
永兴县银城公交公司
沿途车站
起点站
金都车站
第2站
龙山家居建材广场
第3站
五星学校
第4站
碧水小学路口
第5站
龙山华府
第6站
龙山小学路口
第7站
人防办
第8站
翠竹广场
第9站
城关中学
第10站
供销大厦
第11站
城关派出所
第12站
防疫站
第13站
朝阳小学
第14站
招呼站
第15站
长郡文昌学校
第16站
沙子江安置区
第17站
戴家北街路口
终点站
银都车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
880路
桂阳311路
桂阳308路
宜章县中医医院通勤车三号线
临武18路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3