城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郴州生活网
|
郴州本地通
|
郴州影讯
|
郴州公交
|
郴州地图
|
郴州天气
|
郴州商圈
|
郴州连锁品牌
|
郴州小区
|
电影
|
明星
郴州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郴州公交
郴州公交时刻表
郴州公交车站
郴州公交换乘查询
郴州长途汽车
郴州公交
>
公交线路查询
> 资兴2路
郴州 资兴2路公交车
资兴2路(东江电影院--鲤鱼江煤矿)
始发站
东江电影院
终点站
鲤鱼江煤矿
总里程
13.5公里
首末班车
06:50 - 17:20
基本票价
1元
所属公司
郴州资兴巴士公交公司
沿途车站
起点站
东江电影院
第2站
东江中学
第3站
欧家垅梅花鹿山庄
第4站
市农科所
第5站
东江文化广场
第6站
东江明珠
第7站
碧水云轩
第8站
鲤鱼江
第9站
江北工业园路口
第10站
湘中城市广场
第11站
外贸公司
第12站
天然气站
第13站
市委党校
第14站
消防大队
第15站
金康集团
第16站
汇源名邸
第17站
畜牧水产局
第18站
市疾控中心
第19站
市三中学
第20站
唐洞街道办事处
第21站
市水利局
第22站
秀流公园南
第23站
市人民政府
第24站
金地广场
第25站
腾达小区
第26站
市二完小
第27站
棚改安置区
第28站
唐洞路口
第29站
唐煤公司
终点站
鲤鱼江煤矿
资兴2路(鲤鱼江煤矿--东江电影院)
始发站
鲤鱼江煤矿
终点站
东江电影院
总里程
14.1公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
郴州资兴巴士公交公司
沿途车站
起点站
鲤鱼江煤矿
第2站
唐煤公司
第3站
唐洞路口
第4站
临时站
第5站
市二完小
第6站
临时站
第7站
金地广场
第8站
市人民政府
第9站
秀流公园南
第10站
市水利局
第11站
唐洞街道办事处
第12站
汇源名邸
第13站
金康集团
第14站
消防大队
第15站
市委党校
第16站
天然气站
第17站
外贸公司
第18站
湘中城市广场
第19站
江北工业园路口
第20站
鲤鱼江
第21站
碧水云轩
第22站
东江明珠
第23站
东江文化广场
第24站
市农科所
第25站
欧家垅梅花鹿山庄
第26站
东江中学
第27站
三湘四水
第28站
东江吊桥
终点站
东江电影院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
876路
宜章县中医医院通勤车2号线
五盖山国际森林康养度假区旅游专线
宜章县中医医院通勤车1号线
881路
桂阳7路A线
宜章县中医医院通勤车四号线
假日文旅公交专线
985路
878路
812路
桂阳7路B线
882路
嘉禾210路
32路A线
十七中学公交循环专线1路内环
十七中学公交循环专线1路外环
十七中学公交循环专线2路外环
879路
877路
汝城S3路
永兴11路B线
永兴11路A线
新田102路
永兴-安陵
机场专线1号线
嘉禾215路
汝城S8路
汝城S1路
汝城S14路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3